Российское гидрометеорологическое общество

Общероссийская общественная организация

Российское гидрометеорологическое общество

Зарегистрирована 28 октября 2018 года

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации №149 от 1 марта 2024 года за заслуги в области метеорологии и многолетнюю добросовестную работу членам РГМО были вручены государственные награды Российской Федерации.

Почётное звание "Заслуженный метеоролог Российской Федерации" присвоено:

  • БОРОДИНУ Руслану Валентиновичу - заведующему лабораторией Федерального информационно-аналитического центра Росгидромета федерального государственного бюджетного учреждения "Научно-производственное объединение "Тайфун", Калужская область
  • ВЕРЯТИНУ Валерию Юрьевичу - главному технологу федерального государственного бюджетного учреждения "Научно-исследовательский центр космической гидрометеорологии "Планета", город Москва
  • МУХАМЕТЗЯНОВУ Илдару Нурисламовичу - заместителю начальника филиала федерального государственного бюджетного учреждения Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми"
  • НЕМЦЕВОЙ Татьяне Геннадьевне - заместителю начальника федерального государственного бюджетного учреждения "Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан". 
Российское гидрометеорологическое общество поздравляет награждённых коллег и желает им новых достижений в профессиональной и общественной деятельности на благо нашей страны.
 

 

Метеорологические обзоры
03
05
Метеорологические обзоры

В период с 16 по 18 октября метеорологические условия на большей части европейской территории России (ЕТР) определялись влиянием Атлантического циклона, центр которого со Скандинавского полуострова переместился на Кольский.

Endless Horizon
05
05
Проект "Агроплатформа"

18 декабря 2019 года Российским гидрометеорологическим обществом был проведен круглый стол на тему «Комплексные цифровые «гидрометеорологические» сервисы для лиц, принимающих решения».

Общероссийская общественная организация «Российское гидрометеорологическое общество»

Телефоны +7 (499) 795-24-63 +7 (925) 002-65-55

Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ТелеграммРГМО в Телеграмм канале

 

Наверх